Villa La Cueva del Sacristán

Servizi principali

  • 110 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La Villa La Cueva del Sacristán Luanco, di 110 m², è situata a circa 5 minuti a piedi dalla Biblioteca Municipal e dispone di comfort quali Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

    La villa si trova a 600 metri dal Museo Marittimo delle Asturie e a due passi dal Puerto de Llumeres. A circa 10 minuti in auto da questa villa con 1 camera da letto gli ospiti troveranno il Museo Anton, mentre el Faro de Cabo Peñas è a 2 km. Situata vicino alla Iglesia de Santa María de Luanco, la Villa La Cueva del Sacristán è apprezzata da fedeli e turisti.

    Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in un angolo cottura o cenare in una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per preparare i propri pasti. Potrai gustare piatti mediterranei presso il ristorante Las Delicias, che si trova a 450 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU000033021001375414000000000000000000VV2976AS8,VV-2976-AS

    Opzioni di camere in Villa La Cueva del Sacristán Luanco

    Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Cueva del Sacristán Luanco Amenities foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Servizi foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Interno foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Altro foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Bagni foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Bagni foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Servizi foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Altro foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Affari foto Villa La Cueva del Sacristán Luanco Servizi foto
    Villa con 1 camera da letto

    Dimensioni: 110 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa La Cueva del Sacristán Luanco

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Cueva del Sacristán Luanco

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino alla Villa La Cueva del Sacristán?
      I visitatori possono facilmente raggiungere il Museo Marittimo delle Asturie, situato a soli 7 minuti a piedi dalla Villa La Cueva del Sacristán, o esplorare altre attrazioni vicine come la Biblioteca Municipal, situata a circa 400 metri.
    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Cueva del Sacristán Luanco